Последние новости
Домой / Новости / Город / Инспектор СОБР из Семея выиграл Кубок Казахстана по Кудодану

Инспектор СОБР из Семея выиграл Кубок Казахстана по Кудодану

data-ad-slot="1867841055">

Семей. 19.12. “Semeyainasy” – 16-17 декабря в Костанае прошел III Кубок Казахстана по Кудодану. В соревнованиях принял участие и одержал в них победу инспектор специального отряда быстрого реагирования УП г. Семей старший лейтенант полиции кандидат мастера спорта по самбо Еркебулан Ахметжанов.

Он провел четыре поединка, и в финале победил соперника из Костаная. Теперь инспектор СОБР ставит перед собой цель – принять участие в чемпионате мира в Греции, который пройдет уже в следующем году. По словам Еркебулана, теперь, выполняя свой служебный долг, параллельно он будет тщательно готовиться и к этому соревнованию.

Еркебулан работает в СОБР УП города Семей с 2016 года и неоднократно награждался грамотами областного департамента полиции и городского управления полиции, а потому коллеги уверены, что Еркебулан непременно достигнет поставленных целей и станет чемпионом мира.