Домой / Новости / ВКО / Юные спортсмены из Семея стали чемпионами

Юные спортсмены из Семея стали чемпионами

data-ad-slot="1867841055">

Семей.01.03.”Semeyainasy” – С 26 по 28 февраля в городе Текели Алматинской области  проходил Чемпионат Республики Казахстан по каратэ Шинкиокушинкай среди юношей, юниоров, девочек и молодёжи.

Чемпионат объединил юных спортсменов со всей страны. Свои спортивные достижения на республиканской арене продемонстрировали и ребята из Семея, выступавшие в составе сборной ВКОи стали чемпионами.

По итогам  соревнований сборная Восточного Казахстана завоевала общекомандное 2 место в медальном зачете!

В заключительный день чемпионата спортсмены сборной ВКО завоевали 3 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали. Поздравляем юных чемпионов с победой и желаем достижения новых спортивных высот.